ЗАМОВИТИ

Розробка дизайну буклету каталогу в Києві

© ЛогоМастер 2011

Дизайн буклетов (каталогов) сегодня является распространенным ходом в рекламе. Для привлечения потенциального клиента, важно заинтересовать его, и хорошо оформленный дизайн буклета здесь будет как нельзя кстати. Он будет долго работать на имидж Вашей фирмы, выделяя ее среди остальных аналогов и привлекая всё новых клиентов.

Для разработки дизайна каталога или буклета важно иметь в наличии:

Текст, корректура, дизайн и подготовка к печати многополосной продукции являются недешевым удовольствием и требуют для корректного исполнения достаточно много времени. Поэтому, принимая решение о выпуске брошюры или каталога, надо тщательно взвесить все "за" и против". Многополосная продукция может произвести неизгладимое впечатление на потребителя, а может и обернуться впустую потраченными денежными средствами. Следует помнить, что подобное издание будет сравниваться с лучшими, профессионально изготовленными образцами журналов, каталогов и брошюр, образцы которых можно встретить как на газетных лотках, так и на представительных профессиональных выставках. Поэтому контент издания должен представлять коммерческий интерес или раскрывать какую-то актуальную тему, графические изображения должны быть безупречны, дизайн — стильным, орфография — безукоризненной, а изготовление — аккуратным. Бумага может быть разной, но в большинстве случаев используется качественная мелованная финская бумага, при этом ее плотность обычно определяется в зависимости от предполагаемого тиража, содержания, количества и качества графики, а также планируемого имиджевого эффекта.

Дизайн буклета – лицо компании, которое при эффектной подачи материала и иллюстраций, создаст благоприятное мнение о Вашей организации. Посмотреть примеры буклетов.

Примеры буклетов:



При создании буклета, наша дизайн студия LogoMaster® Studio готова предложить Вам уникальный дизайн исходя из ваших пожеланий. Яркость и красочность дизайна буклета усилит его рекламный эффект.

Розробка логотипу, створення логотипу, створення фірмового стилю, розробка фірмового стилю - наша улюблена робота!

Отримайте консультацію
зручним для Вас способом!

Швидко Вам відповімо або дзвоніть:
+38 067 799-84-98