ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа кафе быстрого питания

Разработка логотипа:

McFoxy - украинский бренд сети ресторанов быстрого питания. Компания работает на рынке Украины с 2009 года и постоянно развивает свое собственное производство, тщательно работает над качеством своей продукции, сотрудничает с украинскими производителями и поставщиками сырья.

Сегодня в сети ресторанов быстрого питания «McFoxy» абсолютно новое меню по доступным ценам: бургеры с говядиной и курицей, фирменные блюда, горячие и прохладительные напитки, десерты и домашняя выпечка, комплексные обеды и салаты. Более десятка специальных предложений и эконом вариантов есть в меню сети ресторанов. Классические фирменные бургеры, в составе которых филе курицы, сыр, свежие овощи, ароматные соусы и специи - стали визитной карточкой ресторанов сети.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Вместе с Заказчиком было принято решение использовать лисенка в образе заведения. Веселый и положительный персонаж держит руку вверх – как бы приглашая к себе в заведение и говоря о том, что здесь всегда очень высокое качество продукции.


Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98