ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа центра развития ребенка

Разработка логотипа:

Центр развития детей «TEREMOK-UNION» расположен в Голосеевском районе г. Киева на Харьковском массиве, имеет свою прилегающую огороженную территорию, что очень удобно для мам. Во-первых, не страшно оставить коляску у входа, во-вторых, выйдя из помещения, ребенок не попадает сразу на проезжую часть.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и брендбука заведения.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде домика собранного из пазлов, что отражает детскую тематику и обучающие программы, используемые в процессе общения преподавателей с детьми. Цветовое решение выполнено в теплых и ярких цветах – зеленый и оранжевый. Данные цвета очень хорошо запоминаются и воспринимаются ребенком.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном инновационном стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.



Разработка брендбука:

В течении месяца была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука центра развития детей «TEREMOK-UNION». Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, созданию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на вывеске, в интерьере заведения, кабинетных табличках, одежде персонала и прочему.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98