ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа для работы в Китае

Разработка логотипа:

ChinaWay - это программа, которая позволяет работать в Китае учителем английского языка для детей дошкольного возраста без специального образования и соответствующего опыта. Прием на работу осуществляется круглый год, единственное требование - это возраст до 35 лет, а также хорошее знание английского языка.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и брендбука компании.

Знак разработанного логотипа выполнен в виде горы, на которую идет дорога (Великая Китайская стена). Дорога означает путь к покорению новых горизонтов (работа за границей). За горой размещено красное солнце – символ страны восходящего солнца. Красный цвет в Китае передает жизненную силу солнца и огня.

Символ Солнца — один из двенадцати символов власти. В большинстве культур это основной символ созидательной энергии. Солнце часто воспринимается как само верховное божество или как воплощение его всепроникающей власти. В качестве источника тепла Солнце представляет собой жизненную силу, страсть, храбрость и вечную молодость. Как источник света оно символизирует знания, интеллект.


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в современном строгом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.



Разработка брендбука:

В течение месяца была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, созданию фирменного стиля, с которым посетитель встретится на вывеске, в интерьере заведения, кабинетных табличках, сайте компании.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98