ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа стиля разработчик ПО для оптимизации и повышения эффективности работы контакт-центров

Разработка логотипа:

Компания Smiddle — разработчик программного обеспечения для оптимизации и повышения эффективности работы контакт-центров, имеет статус solution-партнера Cisco. Компания помогает повысить эффективность работы контакт-центров и уровень обслуживания клиентов. Программные продукты решают такие задачи, как:

В нашу студию обратились за разработкой нового визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный и запоминаемый логотип, который ассоциируется с повышением эффективности, отдачи от контакт-центра, повышением качества работы контакт центра и возможно, повышением прибыли.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде линий, которые образуют букву «S» (первая буква названия компании, а так же знак доллара – как увеличение прибыли компании). В знаке логотипа линии имеют два значения: телефонные линии (коннекторы) и потоки данных. Линии гармонично закомпонованы, напоминая знак Инь-Янь, что однозначно символизирует объединение разных систем в единое целое. Знак динамичный, направленный на развитие. Наклонный и немного закругленный шрифт подчеркивает динамику всего логотипа.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и светло-голубой. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Светло-голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности компании, а так же олицетворяет умиротворенность.

Шрифтовое написание названия “Smiddle” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом и динамичном стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан расширенный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, папка, шаблон презентации в PowerPoint и многое другое.

Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Ткаченко Вера Игоревна

Компания: Smiddle

Должность: Менеджер по маркетингу

Страна, город: Киев, Украина

Перед нашей компанией стояла задача разработки нового логотипа и фирменного стиля. Проанализировав различные предложения на рынке, мы выбрали компанию LogoMaster. Своим выбором и результатами работы остались очень довольны.

Варианты логотипов, предложенные студией, были выполнены на высоком профессиональном уровне и соответствовали поставленной нами задаче.

Варианты дизайна фирменного стиля также были современные, профессиональные и креативные.

Рекомендую эту компанию тем, кто хочет получить действительно качественный логотип и фирменный стиль. Спасибо за помощь в ребрендинге нашей компании.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98