ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль PR AGENCY

Разработка логотипа:

PR AGENCY “LEVER8” (Украина) занимается созданием и продвижением брендов. Слово «leverate» означает – двигать процесс.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, в котором цифра «8» размещена под названием и представлена в виде бесконечности. Символу бесконечности часто придают мистическое значение. Для евреев восьмерка число Господа. Для греческого математика и мистика Пифагора восьмерка несла значение гармонии и стабильности. В Китае – символ удачи и т.д. Символ бесконечности - абсолютно самостоятельный, знак, а явление бесконечности активно исследуется математиками и философами нашего времени.

Это знак в том виде, в котором мы его знаем, был начертан математиком Джоном Валлисом в 1655 году. Есть много предположений, о том, что именно вдохновило англичанина на выбор именно такого изображения бесконечности. Существует мнение, это была буква греческого алфавита омега. Также есть вероятность того что он имеет римское происхождение от числа 1000, в 16 веке оно выглядело как «CI?», и имело значение – «много».

Шрифтовое написание названия “LEVER8” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле. Черный цвет логотипа отражает строгость и солидность агентства.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98