ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль компании торговля агропродукцией

Разработка логотипа:

“YUNIKOM AG” – компания, которая занимается торговлей агропродукцией и находится в Zug, Switzerland.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга, в котором размещены два зеленых листика. Круг означает целостность, непрерывность, первоначальное совершенство. Круг в своей основе отражает форму Солнца и Луны. Это небесное единство, динамизм, бесконечное движение, завершение, исполнение. Логотип, использующий круг, косвенно характеризует бренд как единый и целостный.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия “YUNIKOM AG” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами горизонтальных линий, напоминающих поля подчеркивает сферу деятельности компании. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Иванов Константин Евгеньевич

Компания: Компания “YUNIKOM AG”

Должность: Представитель

Страна, город: Zug, Switzerland

Сотрудничеством с компанией LogoMaster остались довольны. Креативность, рационализм в общении, выполнение работы в оговоренные сроки. Окончательный выбор логотипа был осложнен тем, что из предложенных вариантов понравилась почти половина. Планируем продолжить сотрудничество с ними уже по созданию сайта.

Спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98