ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль строительство ремонт натяжные потолки теплые полы Киев Украина

Разработка логотипа:

Компания “KNOW-HOW”, Украина, г. Киев, занимается строительством, ремонтом, а так же продажей товаров для ремонта и строительства - натяжные потолки, теплые полы, электрофурнитура, декоративные штукатурки и т.д.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный вариант. Знак разработанного логотипа выполнен в виде строительного объекта (куб), состоящего из входа в дом, электро-контактов и верхней стрелки, которая отражает инновации в строительстве.

Цветовое решение логотипа выполнено в фиолетовом и зеленом цвете. Фиолетовый - цвет власти, духовности, инноваций. Вызывает ассоциации с силой и величием, но действует при этом намного благороднее и спокойнее. Это цвет успеха, мудрости и уверенности, который способен вызвать уважение у клиентов. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия к компании.

Шрифтовое написание названия “KNOW-HOW” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “INNOVATION IN BUILDING”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98