ЗАКАЗАТЬ

Логотип для ресторана restaurant logo New York City USA

Разработка логотипа:

Ресторан “Foodie” находится в New York City, USA. Это один из самых интересных и экстравагантных ресторанов города, который предлагает блюда европейской и средиземноморской кухни. Большой выбор вегетарианских блюд. Меню меняется ежедневно. Шеф повар устраивает настоящее шоу для гостей - все блюда готовятся прямо у них на глазах. Стоимость обеда зависит от блюд, а блюда от настроения шеф-повара. Фиксированного меню здесь нет, и бронировать место нужно за несколько месяцев. В среднем чек на одного человека составляет около 250–300 $ без алкогольных напитков.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа ресторана – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, вкусный, красивый и запоминаемый логотип с идеей.

После детального обсуждения различных концепций логотипа Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой вариант, в котором каждая буква отражает тематику приготовления еды или блюдо. Шрифтовое написание названия в логотипе “Foodie” разработано дизайнерами нашей студии.

Цветовое решение логотипа выполнено в восьми цветах, для передачи многообразия меню ресторана и яркой запоминаемости логотипа.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98