ЗАКАЗАТЬ

Логотип кафе cafe джаз блюз рэгтайм свинг соул Blues Art

Разработка логотипа:

CAFE ”BluesArt” (USA, Los Angeles) – заведение с мягкими диванами, выпивкой на любой вкус и замысловатыми картинками на стенах. Каждый вечер посетителей развлекают столичные и заезжие музыканты. Гости могут послушать композиции известных джазовых музыкантов Сони Роллинза, Дюка Эллингтона, Антонио Жобима. На стенах этого кафе можно изучить фотографии самых известных джазовых исполнителей. Есть в ресторане камин, над которым висит целый арсенал музыкальных инструментов и виниловые пластинки. Каждый день здесь можно послушать музыку в стиле джаз, блюз, рэгтайм, свинг и соул.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа кафе – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде саксофона, и напрямую отражает тематику заведения.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: черном и золотом. Черный цвет ассоциируется с блюзом, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Золотой цвет подчеркивает премиальность заведения и отражает высокое качество обслуживания.

Шрифтовое написание названия ”BluesArt” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль кафе. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор ”CAFE”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98