ЗАКАЗАТЬ

Логотип киберспортивная организация международная инвестиционная группа

Разработка логотипа:

“CIG GAMING” – киберспортивная организация. “CIG” - Chernovetskyi Investment Group, международная инвестиционная группа, входящая в круг крупнейших венчурных инвесторов в восточной Европе.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа киберспортивной организации – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача: создать стильный, интересный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде игрового джойстика. В него вписано название “CIG”. Общий образ логотипа отражает динамику, скорость и сферу деятельности организации.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем цвете. Данный цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью и уверенностью.

Шрифтовое написание названия “CIG GAMING” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: General Manager

Компания: CIG Gaming

Должность: Проектный менеджер

Город: Украина, г. Киев

Благодарим LogoMaster Studio за оперативную и качественную разработку логотипа для новосозданной киберспортивной организации. После того как заполнили и отослали бриф, с нами очень быстро связались, обсудили сроки и формат работы. Хочется отметить что ребята работают профессионально и с соблюдением сроков - что редкость в наше время. После небольших доработок логотип был готов - мы как заказчик очень довольны результатом.

Уверен, что LogoMaster сможет стать Вашим партнером на пути создания правильной и понятной айдентики для вашего бизнеса - это доказано в нашем и десятках других случаев! Очень рекомендуем!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98