ЗАКАЗАТЬ

Логотип фирменный стиль Адвокатское объединение Киев Украина

Разработка логотипа:

Адвокатское объединение “LEGIS GROUP” (Украина, г.Киев) предоставляет юридические услуги только в тех сферах, в которых имеет исключительный опыт и специализацию. Компания объединяет специалистов, которые ведут практику в таких отраслях права, как: разрешение споров, защита бизнеса, семейное и наследственное право, уголовное право.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа объединения – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак выполнен в виде щита (символ защиты) с нанесением на него первой буквы названия, которая соединена с фигурной скобкой. Фигурные скобки чаще всего употребляются в математических формулах, где они обычно объединяют группу формул. В данном случае скобка отражает объединение специалистов в одной компании для помощи и решения вопроса Клиента.

Цветовое решение логотипа выполнено в серо-голубом цвете. Серый - безопасность, надежность, интеллект, достоинство, завершенность, твердость, практичность. Голубой – цвет чистоты и лёгкости, он говорит о стабильности компании.

Шрифтовое написание названия “LEGIS GROUP” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “Адвокатське об‘єднання”.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк, папка. Разработанный фирменный стиль с элементом щита и часовой стрелкой на нем подчеркивают оперативную работу объединения, а так же юридическую сферу деятельности.



Отзыв:

Ф.И.О.: Кулишенко Николай Юрьевич

Компания: Адвокатское объединение “LEGIS GROUP”

Должность: Управляющий партнёр

Город: Украина, г. Киев

Заказывали у компании разработку логотипа и фирменного стиля. При этом четкого понимания, как все это должно выглядеть, у нас не было, поэтому и пожелания были довольно расплывчатые. Специалисты компании FloMaster & LogoMaster удивили находчивостью и внимательностью, предложив нам те варианты, которые подходили именно нам. Понравилась также постоянная коммуникация со специалистом, его рекомендации, серьезный подход, оперативность, выполнение работы в оговорённые сроки, ну и основное - очень высокое качество выполненных работ.

Обязательно будем работать с компанией и в дальнейшем, а также советовать специалистов FloMaster & LogoMaster коллегам!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98