ЗАКАЗАТЬ

Логотип детектив проект журналистских расследований

Разработка логотипа:

”Детектив.info” – программа журналистских расследований.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа проекта – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача создать стильный, интересный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде круга лупы (расследование, детективы) и глаза (изучение, аналитика, журналисты).

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и голубой. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности, а так же олицетворяет умиротворенность.

Шрифтовое написание названия ”Детектив.info” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “ПРОГРАМА ЖУРНАЛІСТСЬКИХ РОЗСЛІДУВАНЬ”.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98