ЗАКАЗАТЬ

Логотип кровельных материалов металлочерепица профнастил мягкая кровля водосточные системы сайдинг

Разработка логотипа:

Компания ”Metal Profil Lux” занимается продажей кровельных материалов: металлочерепица, профнастил, мягкая кровля, водосточные системы, сайдинг (Молдова, г.Бельцы).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача создать понятный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизации крыши дома из первой буквы названия ”M”.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: темно-синий и голубой. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Голубой является цветом свежести, чистоты и лёгкости, он говорит об интеллектуальности и надёжности компании.

Шрифтовое написание названия ”Metal Profil Lux” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98