ЗАКАЗАТЬ

Логотип украинская торговая компания Ukraine Africa Development

Разработка логотипа:

Ukraine Africa Development – украинская торговая компания, занимается продажей различных товаров в африканские страны.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача создать понятный, запоминаемый и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизации контура материка Африки, лучей солнца и головы льва (африканская тематика).

Цветовое решение логотипа выполнено в оранжевом и коричневом цвете. Коричневый цвет выглядит благородно и отражает уверенную и надежную компанию. Оранжевый цвет ассоциируется с открытостью, современным мышлением и отражает умную эффективность. Сочетания коричневого с оранжевым цветом не является распространенным, и потому выглядит очень свежо и оригинально.

Шрифтовое написание названия ”Ukraine Africa Development” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Михаил

Компания: Ukraine Africa Development

Должность: Руководитель

Обратились в компанию LogoMaster за разработкой логотипа. В разработанных вариантах были учтены все пожелания и требования. Прекрасная дизайнерская работа и очень высокое качество исполнения. Отличная работа с клиентами.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98