ЗАКАЗАТЬ

Логотип для кофе итальянского качества Украина

Разработка логотипа:

Кофе “Roast One” - пример образцового итальянского качества производимого в Украине. Главный секрет успеха кофе заключается в обжарке, выполняемой квалифицированными профессионалами. Но для того чтобы добиться такого мастерства, сотрудникам компании пришлось проделать большую работу.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача: придумать интересный и простой в использовании логотип, который выглядит лаконично и солидно.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, знак которого выполнен в виде короны из кофейных зерен, для отражения высокого качества товара.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом и золотистом цвете. Зеленый цвет в логотипе отражает натуральность и природность продукции. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Золотистый цвет ассоциируется с богатством и высоким уровнем бренда.

Шрифтовое написание названия “Roast One” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка дизайна упаковки кофе:

Разработка дизайна упаковки кофе оказалась сложной и интересной задачей. Вместе с Заказчиком было проработано несколько разных концепций. При разработке бренда мы в первую очередь отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций мирового рынка данного продукта. В рамках комплексного решения данной маркетинговой задачи, нами был разработан уникальный образ бренда, раскрывающий высокий характер предложения и натуральность выпускаемой продукции - кофе.



Отзыв:

Ф.И.О.: Ольга Костенко

Компания: ТМ “Roast One”

Должность: Директор

Город: Украина, г. Николаев

Обратились в LogoMaster за разработкой логотипа фирмы. Безумно довольны работой, ребята справились даже раньше условленного времени и превзошли все наши ожидания. Логотип стильный и полностью отражает идею нашей фирмы.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98