ЗАКАЗАТЬ

Логотип упаковка патчи для глаз этикетка Корея

Разработка логотипа:

Корейская марка профессиональной косметики “ELOHA” – патчи под глаза. Это пропитанные полезными веществами мешочки, которые предназначены для ухода за кожей вокруг глаз. В отличие от кремов под глаза, патчи максимально быстро увлажняют кожу, разглаживают мелкие морщинки, борются с синяками и темными кругами под глазами.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна упаковки.

Заказчиком была поставлена задача: придумать интересный и простой в использовании логотип. После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип.

Логотип состоит из названия торговой марки “ELOHA” и знака в виде стилизации листика и глаза - патчи под глаза. Листик отражает натуральность продукции.

Шрифтовое написание названия “ELOHA” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в стилистике профессиональной косметики.

Поиск цветового решения для этого проекта оказался увлекательным и очень непростым делом. Мы перебрали многие сочетания цветов и остановились на бирюзовом цвете. Этот цвет ассоциируется с чистотой, авторитетностью, надежностью и уверенностью.



Разработка дизайна упаковки:

Разработка дизайна упаковки патчи для глаз оказалась сложной и интересной задачей. Вместе с Заказчиком было проработано несколько разных концепций. При разработке бренда мы в первую очередь отталкивались от ожиданий целевой аудитории и общих тенденций мирового рынка данного продукта. В рамках комплексного решения данной маркетинговой задачи, нами был разработан уникальный образ бренда, раскрывающий высокий характер предложения и натуральность выпускаемой продукции.

Уже после месяца использования, а именно на этот срок хватает патчей, кожа вокруг глаз выглядит так, будто по ней прошлись лазером. Хорошо выравнивается тон и рельф кожи. Все благодаря активным компонентам плаценты, которая стимулирует выработку собственного эластина в тканях, укрепляет волокна коллагена и стимулирует регенеративные процессы, которые устраняют неглубокие морщины и обновляют кожу, а комплекс многочисленных растительных компонентов дополнительно увлажняет. Цена хорошая, поэтому данный вариант «омолодиться быстро и недорого» - идеально подходит тем, кто считает свои деньги.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98