ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль бренд бук услуги по аренде складов офисов боксов Киев Украина

Редизайн логотипа:

Офисно-складской комплекс “SUN PARK” – комплексные услуги по аренде складов, офисов и комнат-боксов для компаний и частных лиц (Киев, Украина). В распоряжении компании складские помещения общей площадью 50 000 м2.

К нам в студию обратились за помощью в ребрендинге компании. Основная задача – разработать новый и современный логотип, фирменный стиль и брендбук с учетом мировых трендов в дизайне.


Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда.


Логотип состоит из прямоугольника и названия компании внутри. Прямоугольник – это самая правильная, рациональная и надежная фигура. Именно благодаря этим свойствам прямоугольник всегда был и остается самой любимой формой человека, с помощью которой он приспосабливает все для своего быта. Например, комната, дом, стол, кровать имеют прямоугольную форму. Прямоугольник в логотипе компании символизирует устойчивость, рациональность и надежность.

Шрифтовое написание названия “SUN PARK” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Цветовое решение логотипа выполнено в оранжевом цвете. Оранжевый цвет ассоциируется с открытостью, надежностью, уверенностью, современным мышлением и отражает умную эффективность.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости и описанию фирменного стиля.



Отзыв:

Ф.И.О.: Иванова Ирина

Компания: ООО «САН ПАРК»

Должность: Директор

Город: Украина, г. Киев

Заказывали в студии редизайн логотипа для нашей компании SUN PARK, а так же названия и логотипы для новых направлений деятельности.

Хочу выразить свою искреннюю благодарность за отличную работу по созданию нового облика нашего бренда и сведения всех материалов в брендбук.

В работе с Вами мы увидели профессионализм, системный подход, соблюдение сроков, способность увидеть и понять наши потребности и предложить лучшее решение.

Будем рады дальнейшему сотрудничеству. Желаем студии дальнейших успехов и процветания!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98