ЗАКАЗАТЬ

Логотип рыба морепродукты дизайн этикетки упаковки Украина

Разработка логотипа:

ТМ “РИБОЇД” – рыба и морепродукты (Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикетки, упаковки. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип, в котором буква “Ї” выполнена в виде соединения двух рыб, глаза которых являются элементом шрифта.

Цветовое решение логотипа выполнено в красном и синим цвете. Красный цвет логотипа отражает стабильность и лидерство бренда. Красный – это красная рыба. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Синий - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка.

Шрифтовое написание названия “РИБОЇД” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Отзыв:

Ф.И.О.: Mariya Kovalchuk

Компания: ТМ «Рибоїд»

Должность: Руководитель

Город: Украина, г. Киев

Выражаем огромную благодарность команде компании LogoMaster!

Для регистрации ТМ Рибоїд необходимо было создать логотип, причем в максимально сжатые срок. Ребята профессионально и оперативно подошли к вопросу! Три концепта лого были представлены на рассмотрение раньше оговоренного срока, что приятно удивило.

Рекомендуем однозначно и будем сотрудничать в дальнейшем.

Из плюсов: соотношение цена/качество, профессиональный подход и креативность.

Из минусов: не обнаружены!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98