ЗАКАЗАТЬ

Логотип стиль компании продажа кровельных материалов черепица гидроизоляция водосточные системы мансардные окна

Разработка логотипа:

Компания “TerraRoof” занимается продажей кровельных материалов: черепица, кровля, гидроизоляция, водосточные системы, мансардные окна (Казахстан, г. Нур-Султан).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа компании – созданием логотипа и фирменного стиля. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия. Знак выполнен в виде объединения образа орла и крыши из черепицы. Орел в логотипе олицетворяет лидерство, стабильность и уважение. Он оберегает ваш дом, накрывая его крылом. Перья крыла выполнены, как черепица крыши.

Цветовое решение логотипа выполнено в красном цвете. Красный цвет ассоциируется с лидерством, открытостью, современным мышлением и отражает умную эффективность.

Шрифтовое написание названия “TerraRoof” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан большой набор элементов: визитные карточки, фирменный бланк, оформление фото для Instagram, ручка, чашка и многое другое. Разработанный фирменный стиль, выполненный в виде паттерна из главных букв названия, дополняет логотип и создает универсальный и запоминающийся блок информации.



Брендирование фото для инстаграм:



Создание брендбука:



Разработка дизайна каталога:

Разработка дизайна и верстка каталога была выполнена с учетом фирменного стиля бренда, который описан в брендбуке.

Каталог – это перечень товаров, которые продает или производит предприятие, сопровождаемый изображениями и кратким описанием, а также информацией об условиях покупки (технический каталог имеет более подробное описание).

Разработка дизайна каталога – это изучение информации, составление структуры каталога, написание уникальных текстов, подбор и обработка фотографий. Наша студия при разработке каталога разрабатывает несколько эскизных концепций дизайна обложки и разворота каталога, для того чтобы вы смогли выбрать наиболее подходящий дизайн, по которому будет верстаться весь каталог.

Верстка — процесс формирования страниц. Суть процесса — размещение текстового и графического материала на страницах или полосах, что соответствует определенным техническим и эстетическим требованиям и критериям, по специальным правилам и указаниям заказчика.

После верстки каталога и вашего утверждения, макет каталога подготавливается для печати (согласно предоставленным техническими требованиями полиграфии), после чего файлы каталога передается вам для дальнейшей отправки в печать.



Дизайн-макет внешнего оформления магазина:

В рамках заказа была выполнена работа по разработке дизайн-макета внешнего оформления магазина. Входная группа — это выполненное в едином фирменном стиле оформление фасада магазина и по сути его визитная карточка. При разработке дизайна вывески важно учитывать, что она должна быть достаточно большой, чтобы быть заметной и прохожим, и людям, проезжающим в транспорте.

Фасад магазина — это его собственная рекламная площадка: он — и инструмент для привлечения клиентов, и часть имиджа торговой марки (бренда), и особенность, отличающая магазин от конкурентов. Наша студия разрабатывает дизайн-оформление внешнего оформления магазина любого уровня сложности, которое эффективно работает на Вашу целевую аудиторию и привлекает новых Клиентов.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98