ЗАКАЗАТЬ

Логотип дизайн оформление рыбного магазина вывеска фасад Киев Украина

Разработка логотипа:

“РИБНА ФЕРМА” – магазин по продаже рыбы (Киев, Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа – созданием логотипа и оформлением фасада магазина. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип, который ассоциируется со сферой деятельности магазина.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип, состоящий из знака и шрифтового написания названия. Знак выполнен в виде рыбы.

Цветовое решение логотипа выполнено в синем и голубом цвете. Синий цвет ассоциируется с силой, важностью, авторитетностью, надежностью, уверенностью. Голубой - цвет моря и неба. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка.

Шрифтовое написание названия “РИБНА ФЕРМА” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда.



Дизайн оформление фасада магазина:

Особое внимание хочется уделить оформлению дизайна магазина. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью оформления фасада является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98