ЗАКАЗАТЬ

Разработать дизайн этикетки био шампунь уход за волосами кожа головы

Разработка дизайна этикетки:

Разработка дизайна этикетки природного БИО-шампуня для ухода за волосами TM «La Fabelo». После его применения Ваши волосы будут сиять здоровьем и красотой, а кожа головы будет увлажненной и мягкой, без раздражения и сухости, так как в нем использована эффективная восстанавливающая система регенерирующего воздействия для разглаживания волокон поврежденных волос. Шампунь так же обладает смягчающим и противовоспалительным свойствами.

Известно, что интересно, красиво и оригинально разработанная этикетка является дополнительным инструментом продаж, который помогает привлечь потребителя.

Таким образом, при разработке дизайна этикетки нашими дизайнерами акцент был сделан на строгий и стильный европейский дизайн.

Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это натуральный и качественный товар, который приятно держать в руках, а так же хочется его попробовать. Стоит отметить, такой важный фактор - с упаковки очень легко считывается основная базовая информация. Спокойные и природные цвета в дизайне притягивают внимание потребителя и отражают специфику и философию бренда.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98