ЗАКАЗАТЬ

Дизайн этикетки соуса краснодарский кавказский итальянский разработка дизайна упаковки

Разработка дизайна этикетки:

ТМ “la Appetito” – новый бренд, который будет бороться за украинского потребителя на украинском рынке соуса, горчицы, аджики, майонеза.

Производитель: ТОВ «Слобожанський завод продтоварів», г. Сватово, Луганская область (Украина).

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикетки для соусов: краснодарский, кавказский, итальянский и нежный.

Разработанный дизайн этикетки соуса выполнен в ярких и вкусных жизнерадостных цветах для привлечения внимания, а так же отражает продукцию, изготовленную с учетом всех стандартов качества.

Шрифтовое написание основных надписей на упаковке разработано в объемной и хорошо читаемой форме и доносит до потребителя положительный настрой и уверенность в высоком качестве продукции, что особенно важно для этого сегмента продукции.


Продукция украинских производителей – это продукция преимущественно эконом и среднего ценового сегмента, а премиальный представлен в основном импортированной продукцией. Таким образом, качественный и продуманный дизайн этикетки и цена – основное конкурентное преимущество перед иностранными аналогами.

Упаковка для премиум сегмента – преимущественно стекло, что также обуславливает высокую цену. Крупные компании стараются по возможности снижать цены, чтобы сделать их выгодными для потребителя, предлагают ему широкий ассортимент, стараясь сохранить его интерес к своему бренду. Как правило, дешевые соусы представлены узким ассортиментом, делая упор в основном на томатную группу. Среднюю нишу занимают группы соусов уже с большим ассортиментом, но здесь наблюдаются в основном традиционные вкусы. Соусы, у которых ассортимент гораздо шире, за счет различных вкусовых новинок и высокого качества относятся к высшей ценовой категории.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98