ЗАКАЗАТЬ

Дизайн оформления торговой точки МАФ магазина киоска Украина

Дизайн торговой точки:

В нашу студию обратились за разработкой дизайна оформления торговой точки (МАФ) для компании “Меблі Комфорт” - мебель на заказ (г. Могилев-Подольский, Винницкая обл., Украина). В рамках работы мы создали новый фирменный стиль компании и продумали до мелочей все элементы расположения дизайна с учетом специфики объекта.

Всем известно, что любой успешный продукт нуждается в красивой обертке. Конечно, это относится и к торговым точкам, так как грамотный дизайн покрывает многие недостатки, становясь визитной карточкой магазина. На первое место выходит управление психологией покупателя, умение выделиться и привлечь. Специалисты нашей студии дизайна умеют найти решения, которые значительно увеличат ваши продажи, только за счет правильного и функционального дизайна. Сочетание нашего 20-ти летнего опыта со знанием психологии и наличие хорошего вкуса – вот три составляющие успеха прибыльной торговой точки.

Торговые точки можно встретить в торговых центрах и прямо на улице, а представляют они собой локально расположенный объект - киоск, МАФ, небольшой магазинчик. Организация собственной торговой точки – это тоже своего рода бизнес, требующий внимания, времени и денежных вложений. Одним из аспектов грамотного создания торговой точки является разработка её дизайна. Дизайн торговых точек – это первое, что бросается в глаза каждому потенциальному покупателю. Посмотрев один раз на объект, человек решает для себя, стоит ли ему посетить такой магазин, или лучше пройти мимо. Таким образом, проектирование дизайна торговой точки должно выполняться профессионалами. Специалисты нашей студии на очень высоком уровне разрабатывают дизайн торговых точек. Мы прекрасно понимаем, что дизайн торгового помещения должен отражать собой имидж компании. Его разрабатывают с учётом архитектурных особенностей здания и мелких деталей, связанных с зонированием внутренних торговых площадей и прочего.

Мы разрабатываем дизайн проект торговых точек с учётом требований Заказчика, специфики реализуемого товара или услуги и многих других моментов, влияющих на уровень Ваших будущих продаж.



Разработка фирменного стиля, дизайна наружной рекламы, рекламных макетов:

Дизайн листовки, флаера, визитки, наружной рекламы был создан на основе разработанного логотипа и фирменного стиля. Благодаря продуманному и удачному дизайну обычный текст превратился в структурированное предложение, которое можно с удовольствием и интересом изучить, и которое способно заинтересовать потенциальных клиентов.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98