ЗАКАЗАТЬ

Отзывы по созданию логотипа, фирменного стиля, названия

Год: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007-2002

Ф.И.О.: Павлов Роман

Компания: «САГАН»

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, г. Одесса

Дата: 8 декабря 2009

Руководство компании, благодарит коллектив дизайн студии FloMaster и LogoMaster, за то, что к выполнению поставленных задач были приложены максимальные усилия, благодаря которым, было разработано достойное название нашего бренда - САГАН, а также создан логотип и пакет фирменной документации.

Наша компания занимается изготовлением и продажей качественных бронированных дверей, и логотип в полной мере отражает специфику нашей деятельности, а также принципы позиционирования нашей компании, создавая ощущения надежности и качества предлагаемой продукции.

Надеемся, что на создании бренда наше сотрудничество не ограничится. В следующем году мы доверим создание корпоративного сайта, основываясь на профессионализме студии и качестве предоставляемых услуг. Хотелось бы отметить, что студия оказалась очень лояльной по отношению к заказчику. В дальнейшем мы собираемся продолжить сотрудничество в области рекламы и дизайна, в частности продвижения нашего корпоративного сайта.

Большое спасибо за работу! Результат нам очень нравится!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Вишникина Наталия

Компания: КОСМЕТОЛОГИЯ

Должность: Врач дерматолог, косметолог

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 4 декабря 2009

Я очень осталась довольна результатом сотрудничества. Работа была выполнена быстро, были учтены все пожелания.

Большое спасибо за работу!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Lena Adatte

Компания: Христианское благотворительное
общество "Утренняя Звезда"

Должность: Президент

Страна, город: Швейцария (Switzerland, Selzach)

Дата: 20 октября 2009

Слава Богу за FloМaster! Мы в восторге от вашей работы, в полном смысле этого слова! Понравилось всё! Очень важно, что разработанный логотип в маленьком формате просматривается очень чётко, просто, легко запоминается, ничего лишнего, очень здорово!!! Благодарим за профессионализм и творческий подход, приятно работать с такой командой, как вы!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Рыбницкий Геннадий Валентинович

Компания: ООО "Правовая компания "Профессионал"

Должность: Президент

Страна, город: Украина, г. Сумы

Дата: 23 сентября 2009

Сотрудничество с проектом Logomaster.com.ua оставило исключительно положительные эмоции. До Вас поручал разработку фирменного стиля еще двум компаниям. У одной из них разработка коммерческого предложения заняла две недели, а работники второй из них перезвонили в тот день, когда Логомастер закончил работу. Вот и выходит, что скорость выполнения Вами всего комплекса услуг (разработки фирменного стиля) идентична скорости составления коммерческого предложения иными компаниями.

При этом приятно удивило качество выполнения задания. Мне было предоставлено большое количество (совершенно различных, а не вариаций одной темы) вариантов логотипов. Следует отметить, что большинство из них концептуально нравились, а из двух вариантов мы выбирали голосованием.

Варианты бланков, визиток и конвертов (после выбора логотипа) напротив, прошли на "одном дыхании". Заинтересовал креативный подход при их разработке. О сотрудничестве с Логомастер писать можно много, однако проще сказать только одно.

Крайне признателен за освобождение моего личного времени (от поисков компании, которая в состоянии качественно и в срок выполнить непростое задание), которое я смог использовать в профессиональных целях. Спасибо за качественную работу, творческий подход, интересные идеи и сжатые сроки выполнения моего поручения.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Шляхтиченко Александра

Компания: Группа компаний "Молочный альянс"

Должность: Бренд-менеджер

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 20 сентября 2009

Работа выполнена качественно, аккуратно, согласно поставленной задаче и в сроки. Оперативная реакция по внесению комментариев и оформлению документации.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Наливайко Вадим

Компания: Music-Радио

Должность: Генеральный продюсер

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 11 сентября 2009

При постановке задачи важным фактором являлась срочность выполнения работы.

Профессионалы из студии дизайна FloMaster и LogoMaster справились с задачей блестяще. Быстро проведя довольно большое количество промежуточных согласований, предлагая развитие творческих идей, представили результат, который вполне устроил, причем за разумные деньги. И, что так важно в наше суровое время, очень доброжелательно и корректно.

Спасибо большое.

Верю, что сотрудничество Music-Радио со студией дизайна FloMaster и LogoMaster не одноразовое и будет продолжаться.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Павлов Роман

Компания: «НОВИКОН»

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Одесса

Дата: 14 июля 2009

Перед началом большой и серьезной работы, мы рассматривали несколько компаний для сотрудничества. Однако предпочтение было отдано студии дизайна FloMaster и LogoMaster, которая предложила нам полный комплекс работ по созданию нашего будущего бренда начиная от названия и заканчивая созданием и продвижением сайта. Конечно, нам очень понравились работы в портфолио – и мы решили начать совместную работу.

Во время работы не было ощущения, что нам что то навязывают. Разработчики показали максимальный интерес к созданию бренда, и желание получить настоящий качественный продукт. Все агентства рассказывают по телефону красиво, но в студии FloMaster и LogoMaster есть реальная заинтересованность помочь заказчику. Сотрудники студии прежде всего, думают о конечном результате, что очень важно и подкупает. В процессе работы нам сразу понравилось общение с руководителем и менеджерами, их понимание задач на высшем уровне.

По созданному бренд-буку были оформлены все наши торговые точки и магазины, которые стали хорошо привлекать внимание и выгодно отличаться от конкурентов. Теперь у нашей компании есть единый фирменный стиль, что очень положительно сказалось на продажах и узнаваемости нашего бренда.

Очень профессионально был разработан web-сайт, который отражает современные тенденции в нашей отрасли, как в Украине, так и в мире.

Могу порекомендовать компанию тем заказчикам, которые хотят получить качественное решение "под ключ". Это надежная компания. Здесь работают профессионалы, работают четко и уверенно.

Спасибо за работу!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Крупа Андрей Романович

Компания: ЧП «Макси-Трейд и Ко»

Должность: Коммерческий директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 06 июля 2009

По разработке логотипа: очень оперативная работа. Обещали сделать за 4 дня - сделали за 2. Обещали 10 вариантов на выбор - сделали 20! Очень профессионально создали логотип, который отображает направление и суть продукции.

По сайту: так же очень оперативно создали отличный сайт. Очень удобен в пользовании и в администрировании. Легко и просто работать с интернет-магазином. Визуально выглядит очень ярко, привлекательно. Полностью отображает суть и направленность нашей компании. Разработчик дал много ценных и дельных советов, к которым в результате мы прислушались и воплотили в жизнь.

Обязательно буду сотрудничать в дальнейшем. Действительно все очень профессионально. Спасибо!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Гонтарук Валерий

Компания: «RESPECTOR»

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 19 июня 2009

Очень понравилась работа по созданию нашего нового бренда для обувной косметики. Все было сделано качественно, в оптимальные сроки и очень креативно. Думаю, мы еще не один раз будем к вам обращаться. Желаю вам удачи!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Станилевич Геннадий Витальевич

Компания: «MoreMoneySystem iTradeChaos»

Должность: Владелец и директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 04 июня 2009

Заказ выполнен на высоком уровне и в оговоренный срок. Работа понравилась.
Замечаний нет. Одним словом RESPECT!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Щербина Ирина Александровна

Компания: «Royall»

Должность: Генеральный директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 25 мая 2009

От лица нашей компании выражаю благодарность сотрудникам дизайн-студии. Я думаю, что главной похвалой сотрудникам студии будет тот факт, что они сразу уловили наши пожелания, за счет чего работа была выполнена в оговоренные сроки, качественно и на оценку отлично!

После работы о студии остались самые хорошие впечатления! Проделанной работой мы довольны. Хотим пожелать Вам творческих успехов и много хороших клиентов!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Евгения Валерьевна

Компания: Студия дизайна интерьера «APRIORY»

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 21 апреля 2009

После очень длительного отбора компаний, мы решили обратиться в студию дизайна FloMaster и LogoMaster! Перед студией ставилась задача создать нам название, слоган, логотип, фирменный стиль, бренд-бук и сайт. Это довольно большой объем работы, который под силу далеко не каждой студии. Но, что очень приятно, мы были поражены Вашем стилем работы, который определяется такими словами, как: обязательность, креативность, внимательность к пожеланиям клиента.

Лично у меня нет слов, чтобы выразить вам всю нашу благодарность. Вы настоящие профессионалы своего дела и большие труженики. Вы работаете по европейским стандартам, где к клиенту относятся с уважением и всем вниманием. Спасибо за то время, что мы работали вместе, за то, что вы вносили на сайт все наши пожелания, которые даже не входили в цену нашего договора. Это говорит о многом. Пусть Бог благословляет вас! Вы лидеры в своем деле!

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Яндзьо Игорь Иванович

Компания: "Activator jeans"

Должность: Директор украинского представительства

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 2 апреля 2009

Выражаем благодарность студии за создание названия, логотипа и сайта для нашей компании.

Ребята работают очень быстро и профессионально. Они могут все.

Наш совет: не теряйте время, обращайтесь сразу к профессионалам в FloMaster.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Титаренко Анна Петровна

Компания: ООО "Мир Прекрасный"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 30 марта 2009

Компания благодарит сотрудников FloMaster за индивидуальный подход, оперативность и высокое качество работы. Разработанный стиль определенно соответствует направлениям работы нашей компании. Стиль яркий, интересный, запоминающийся, что бесспорно помогает в привлечении новых клиентов.

Выполненная работа:

Ф.И.О.: Немировский Игорь Борисович

Компания: "ЛОГОЛЕКС"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г. Киев

Дата: 13 февраля 2009 года

Изучая компании, которые предоставляют услуги по неймингу и дизайну логотипов мы остановились на компании FloMaster Web Studio / LogoMaster Studio.

Выбор был связан с тем, что нам понравились работы компании, которые были представлены на сайте. По факту сотрудничества могу сказать, что мы не ошиблись. Работы были выполнены качественно и в оговоренные сроки, что важно.

Мы были рады сотрудничеству!

Выполненная работа:

Год: 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011 2010 2009 2008 2007-2002
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98