ЗАКАЗАТЬ

Подходы для разработки логотипа и создания фирменного стиля, Киев

Рассмотрим, какие подходы используются для разработки логотипа и создания фирменного стиля в Киеве? Каждый из профессиональных дизайнеров имеет свою методику.

Получив информацию о том, какой результат заказчик хотел бы получить в результате создания логотипа, дизайнер начинает подбирать различные варианты на компьютере, чтобы подобрать основу логотипа.

Иногда дизайнеры говорят о "вспышке осознания" понимания, когда видят, как на экране постепенно начинает вырисовываться картинка, которая послужит основой для разработки логотипа, а в дальнейшем - и разработки фирменного стиля.

После того, как основа для создания логотипа подобрана, продолжается более кропотливая работа по подбору цветов, шрифтов, сочетаемости элементов. После того, как создание логотипа на данном этапе завершено, профессиональный дизайнер не станет сразу показывать его заказчику, а сразу же примется за разработку фирменного стиля, так как часто даже хороший логотип может не подойти для использования на визитках, ручках или баннерах.

Так постепенно, меняя то логотип, то подход к разработке фирменного стиля, дизайнер добивается наиболее подходящего варианта, который уже можно обсудить с заказчиком. После обсуждения с ним, если вариант принимается, идет создание фирменного стиля с продумыванием всех самых мелких деталей, чтобы они служили правильному результату процесса брендинга.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98