ЗАКАЗАТЬ

Что такое фирменный стиль и нужен ли он компании?

Клиенты очень часто по телефону спрашивают — чем является фирменный стиль (корпоративный стиль) и нужен ли он вообще нам?

Из истории:
Понятие фирменного стиля появилось в начале двадцатого века в штатах, когда количество компаний, работающих в одной области критически возросло, и стала актуальной проблема их узнаваемости.

Так что же такое фирменный стиль?

Ваш фирменный стиль разрабатывается на основе логотипа и знака. По ходу работы определяются стилеобразующая идея, цветовая гамма, шрифты. Стилеобразующая идея может являться абстрактным рисунком, тематическим рисунком отображающим деятельность компании, или стилизованным названием компании.

Правильный фирменный стиль - это прежде всего идентификация Вашей компании. Уникальный стиль при контактах будет легко запоминаться и после всплывать в памяти Ваших клиентов.

Существуют следующие этапы разработки фирменного стиля:

В процессе работы разрабатывается 10 вариантов фирменного знака (логотипа), после этого из них выбирается 1 на детальную доработку и прорисовку. Для выбранного варианта создаются различные вариации: цвета, шрифтов и расположения.

После окончательного утверждения логотипа мы разрабатываем основные элементы корпоративного стиля: визитки, бланк, конверт.

По желанию Клиента, могут быть создан бренд бук, куда будут включены вышеприведенные элементы и дополнительные элементы в фирменной стилистике: чашки, футболки, ручки, сувенирная продукция и многое другое.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98