ЗАКАЗАТЬ

Разработка дизайна буклета Киев. Дизайн брошюры. Рекламный имиджевый буклет

© ЛогоМастер 2012

Начало возникновения буклетов походит еще с середины 19 века, где впервые было предоставлено книжечку со скрепленными по середине листами. На сегодня это уже одно из самых популярных видов рекламной продукции. Изготовление и дизайн брошюр могут быть самыми различными и оригинальными. Основными считаются буклеты европейского формата, которые идеально подходят для почтовой рассылки, хотя они так же могут меняться.

На данный момент существует два типа буклетов: для рекламного (массового) назначения и для имиджевого характера. Но при этом его предназначение остается всё тем же – реклама товаров или услуг.

Буклеты массового назначения

Данный тип буклетов являются более дешевым видом рекламной продукции. Он может быть как совсем простым, так и весьма оригинальным. Известно, что большой популярностью пользуется та продукция, которая изготовлена на линованной бумаге, а так же имеет плотную обложку и частичную УФ-лакировку. Буклеты в таком виде при почтовой рассылке не требуют дополнительных затрат, к тому же они легче других.

Имиджевые буклеты

Имиджевые буклеты отличаются тем, что выполняют не только рекламную, но и демонстративную функцию. Это продукция должна отличатся от остальных своей презентабельностью, ведь она является лицом компании. При её выполнении должен учитываться общий фирменный стиль компании - корпоративный цвет, шрифты, логотип и т.д.

В работе над созданием имиджевых буклетов, важное значение имеют качество и способ печати, форма подачи сведений, чёткость изображения, неповторимость и оригинальность буклета в целом.

Для изготовления имиджевого буклета используются материалы исключительно высокого качества, в том числе бумага и отделочные материалы, включая уникальные коллекционные разновидности. В процессе работы над имиджевыми буклетами, полиграфисты часто используют различные способы отделки, например, шелкография и лакировка, вырубка и тиснение, а так же многие инновационные приёмы печати.

Рекламные и имиджевые буклеты обязательно должны быть хорошего качества. Они непременно должны быть информативными, но в то же время компактными, грамотно структурированными, презентабельными и эстетичными. Только в этом случаи данная рекламная продукция способна полноценно выполнять своё основное предназначение.

Буклеты – одна из самых действенных и распространённых разновидностей рекламной полиграфии, при этом они обращают внимание на довольно приемлемую стоимость и высокое качество продукции.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98