ЗАКАЗАТЬ

Создание визуального образа юридической фирмы, адвоката: логотип, фирменный стиль, бренд-бук

© ЛогоМастер 2013

Известно, что обычное восприятие человеком юридической фирмы или адвоката начинается с ее внешнего образа. Данный образ является одним из важнейших инструментов продвижения деятельности фирмы или адвоката по предоставлению им юридических услуг.

Общий образ юридической компании представляет собой совокупность внешних изобразительных, визуальных, информационных средств (сайт, блог и прочее). Этим компания или человек подчеркивает свою индивидуальность, подход к работе, стабильность отношений, опыт работы.

Если на этапе создание будущего бренда решаются задачи по правильному и продуманному внешнему образу, то возможно разрешать следующие очень важные в будущем задачи, которые помогут в деятельности: создание четкого и понятного визуального образа; значительное выделение на фоне конкурентов; показ партнерам и клиентам современности взглядов юридической компании или адвоката.

Самые важные главные элементы визуального образа в юридической, как и в других сферах относятся: логотип, слоган, фирменный стиль и бренд-бук. На данном этапе очень важно определить стиль, которому придерживается юридическая компания и на основе базовых элементов разработать дизайн визитной карточки, фирменного бланка, конверта, папки, визитницы, бейджа, ручки, флага и т.д..

Работу нужно начинать с разработки интересного названия (если речь идет о юридической компании), которое бы полностью отражало специфику работу. Для адвоката будет достаточно его инициалов (т.е. имени и фамилии).

Далее переходят к разработке логотипа, однако первоначально очень важно продумать общую идею будущего фирменного стиля, что бы отличаться от всех конкурентов и быть уникальным в своей сфере деятельности.

Примеры наших работ:





Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98