ЗАКАЗАТЬ

ПРОСТОТА ЛИНИЙ И ФОРМ В РАЗРАБОТКЕ ЛОГОТИПА ФИРМЫ


Создание логотипа не может определяться лишь очередностью и последовательностью действий дизайнера ввиду того, что является творческим сложным процессом. Поэтому некоторые дизайнеры сначала создают макет логотипа. Студии обычно представляют игру света и тени, а третьи начинают лишь с несмелых набросков. Какой стиль в разработке логотипов выберете вы, зависит только от вас, но зацикливаться на чем-то одном все же не стоит.

Важно правильно использовать принцип простоты в линиях, окружностях, квадратах, треугольниках, прямоугольниках и, возможно, вы придете в конечном результате к тому графическому представлению вашей компании, которое будет использоваться в дизайне флаеров, брошюр, новостной рассылки, веб-страниц вашего сайта, буклетов и т.д.


После определения формы и шрифтовым любая студия задумывается над содержанием логотипа, и другим важным аспектом при разработке логотипа является именно цвет, или колористика. Именно эти параметры ложаться в основу графического дизайна будующего символа компании или бренда. Возможно, выдумывать вам ничего и не придется, если фирменный стиль и сочетание некоторых цветов уже предопределены в этой компании – задача дизайнера в этом случае – при разработке логотипа грамотно вписать знаковую и шрифтовую информацию.

Кстати сказать, в случае, когда компания уже имеет собственный колор, некоторые веб-разработчики начинают создавать логотип посредством определения ни формы, а цвета, вернее такого содержания цвета, который бы вписался лучше и живее. Если колористика в этой компании ещё не развита, то именно дизайнеру придется взять на себя всю ответственность при разработке логотипа использовать самый подходящий цвет. Мудрить с колором логотипа не стоит – цвет должен быть простым, радовать глаз, не раздражать потенциального клиента.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98