ЗАКАЗАТЬ

РАЗРАБОТКА ЛОГОТИПА ФИРМЫ. Киев Украина

© ЛОГОМАСТЕР

Если вы приняли решение о разработке логотипа фирмы (Киев, Украина), подумайте о том, как вы будете его использовать. Логотип можно использовать на инетнет-сайте фирмы. Для полноцветной печати на рекламных носителях, на визитке и прочее, а так же чайниках, ручках, и других предметах.

Логотипы, созданные с помощью специальных эффектов, таких как градиенты, прозрачные элементы, при печати требуют больше финансовых затрат. От этого можно уйти, если разработать дополнительные упрощенные версии данного логотипа. Но зачем делать так много всего? Если можно просто создать логотип без этих фантиков ? Подумайте сами.

Логотип несет в себе образ компании, по нему можно определить сферу ее деятельности. Логотип должен быть прост для понимания. Например, если вы занимаетесь страхованием, ваш логотип должен выглядеть современно и стильно. Очень изысканный высокохудожественный дизайн может не выражать такое важное свойство для данной сферы бизнеса, как доверие.

Разрабатывая логотип фирмы, надо принимать во внимание ее философию, цели, миссию. Ваш логотип должен выстраивать позитивное, сильное и длительное впечатление у существующих и потенциальных клиентов. В работе мы в основном используем Корел, Adobe illustrator.

Разработка логотипа фирмы является важной частью брендинговой политики в бизнесе в нашей стране Украине. Логотип должен быть уникальным и четко отображать вашу компанию. Главная цель разработки логотипа фирмы заключается в том, чтобы вашу фирму узнавали потребители. Убедитесь в том, что ваш логотип выделяется из толпы и отличается от конкурентов, бросается в глаза и легко запоминается.

Через много лет наверняка надо внести какие-либо изменения в свой лого. Но тут важно не переборщить, что бы они не были столь значительными, т.к. логотип может потерять свой первоначальный облик.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98