ЗАКАЗАТЬ

Бренд-бук для компании. Разработка бренд-бука в Киеве, Украине



Бренд-бук компании - это детально разработанное руководство по использованию составляющих фирменного стиля. Собственно, это и есть стиль. На русский язык Бренд-бук переводится, как "руководство по фирменному стилю", и содержит точные указания относительно имиджа, касающиеся и общих вопросов идеологии компании, и мельчайших подробностей, вплоть до начертания шрифтов и оттенков цвета. Разложенный на анатомические составляющие, стиль применим к любой вещи, выпускаемой компанией.

Бренд-бук разработаный в Киеве позволяет сделать узнаваемым каждый элемент фирменного стиля, будь-то визитка, бланк или плакат. При работе с новыми клиентами компании необходимо показать свой статус и уровень с помощью презентаций и рекдамной продукции, унифицировать визуализацию продукции компании.

Устойчивость и гибкость - основные свойства стиля. Фирменный стиль может распространяться на самые разнообразные предметы и средства рекламы, поэтому следует позаботиться о том, чтобы отдельные элементы стиля, и общее впечатление от него, оставались неизменными. Вне зависимости от того, на каком рекламном носителе потребители увидят бренд: на огромной перетяжке или в журнале, он должен производить однозначное впечатление.

Развитие компании, расширение производства и выпуск новые виды продукции, приводит компанию к вопросу обновления старого или созданию нового бренда. Имеено бренд-бук поможет компании использовать вновь созданный бренд в продвижении компании и укреплении ее на рынке. Идут вперед технологии рекламы, появляются новые носители. В условиях динамического роста и расширения рынка, фирменный стиль должен гарантировать единообразие всего, что выходит из стен компании.

Фирменный стиль разработаный и созданый в Киеве, Украине можно определить как концепцию корпоративной идентификации. Приходится учитывать, что над стильными предметами будут работать разные люди: от рядовых сотрудников компании, до дизайнеров из рекламного агентства. Чтобы упростить им работу и разрабатывают бренд-бук - руководство по использованию фирменного стиля. Он содержит подробное описание основных принципов и указания к работе со стилем. Также приводятся рекомендации и ограничения по их использованию на различных носителях.

Создание бренд-бука в Киеве особенно актуально в период активного роста и расширения компании. Когда многочисленные филиалы в разных городах выпускают различные виды продукции, на повестке дня появляется вопрос о едином стиле всей компании и узнаваемости бренда. Учитывая, что бренд - важнейший маркетинговый инструмент, крупные компании заказывают разработку бренд-бука профессионалам высокого класса.
Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98