ЗАКАЗАТЬ

Графический дизайн в Киеве



Дизайн - это разработка, придумывание, конструирование вещей, машин, интерьеров, основанное на принципах сочетания удобства, экономичности и красоты.

Графика - изображение предметов контурными линиями и штрихами.

Современный графический дизайн в полной мере соответствует этим определениям. Совсем недавно это словосочетание использовалось в Киеве по отношению к печатной продукции и значило - структурирование и организацию печатного текста и изображений с целью информирования и развлечения читателей. При этом использовались такие графические способы, как линии и штриховки, вензеля и различные украшенные шрифты. В современной же графике используются такие же принципы линий и штрихов (векторная графика) и цветовых пятен (растровая графика). Набор шрифтов и начертаний огромен, возможности цветовых решений - неограниченны, а для исполнения применяются цифровые технологии. Это улучшает процесс, делает его более удобным, менее трудоемким, сокращает сроки разработки, а сам продукт делает более качественным.

Сегодня графический дизайн в Киеве охватывает множество областей: реклама, дизайн, компьютерная графика, проекты в электронных средствах массовой информации и др.

Главная идея графического дизайна - соединить функциональные задачи и эстетические принципыв одном исполнении. Успех проекта во многом зависит от соблюдения внутренних принципов, которыми руководствуется специалист при создании графического дизайна.

Задача графического дизайна - создание комфортной атмосферы для усвоения информации на страницах веб-сайта. Главная задача Web-дизайнера - создать красивый и удобный ресурс, предназначенный для простого восприятия информации. Графический дизайн сочетает в себе текстовый дизайн и профессионально созданные макеты страниц. Внешний вид страницы (то, что будут видеть пользователи, заходя на сайт) создает художник с помощью графических программ.

Заказчику сайта или рекламных носителей графический дизайн помогает в создании своего собственного имиджа и неповторимого стиля, которые выделяют его из числа конкурентов и отличают его продукцию и информацию от любой другой. Дизайнеры создают визуальный образ бизнеса при разработке фирменного стиля компании, который включает разработку логотипа, цветовой гаммы, единых стандартов надписей, упаковок, рекламных брошюр и т.д.

Реклама, как известно, двигатель торговли. Только на первый взгляд, реклама - это внешняя оболочка, но ее дизайн или message, содержащийся в ней, является надежным помощником маркетинговой стратегии, которая помогает вывести в лидеры бизнес-проект. Задача - не только обратить на себя внимание, но и заставить потребителя протянуть руку именно к этому продукту. Эта задача решается при работе многих специалистов в области рекламы, маркетинга и конечно - графического дизайна.

Графический дизайн - это возможность визуально воплотить идею Вашей компании в линиях, образах и красках, создать запоминающийся образ и донести его идею до широкого круга потребителей. В нем сочетаются мода, наука и искусство оформления.

К основным разработкам графического дизайна относятся:

  • Логотип;
  • Фирменный стиль компании;
  • Визитки, брошюры, буклеты, календари и другая рекламная и информационная полиграфическая продукция;
  • Упаковка товаров и этикетки;
  • Сувенирная и имиджевая продукция;
  • Интернет-сайты;
  • Книжные иллюстрации.


  • На сегодняшний день, графический дизайн в Киеве - одно из наиболее перспективных направлений. Сложно найти сейчас сферу жизни, где бы не был задействован графический дизайн. Все, что окружает нас в нашем современном городе: на улицах, в магазинах, в транспорте, в офисах и учебных заведениях, на телевиденье и в Интернете - везде можно увидеть результат работы графических дизайнеров.
    Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

    Получите консультацию
    удобным для Вас способом!

    Быстро Вам ответим или звоните:
    +38 067 799-84-98