ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа дизайнерская одежда

Создание логотипа:

В нашу студию обратились за созданием логотипа для украинского бренда “MY clothing” – дизайнерская одежда.

Название происходит от имен владельцев компании Марьяны и Яны (Maryana & Yana). Заглавные буквы имен образовывают слово MY, что переводится с английского как: моя. Бренд “MY clothing” можно перевести как “Моя одежда”.

“MY clothing” предлагает доступную и стильную одежду для людей, которые любят и ценят модные вещи. Торговая марка несет в себе любовь к искусству, людям и безупречный вкус. Это вневременная, удобная, комфортная одежда с оригинальными элементами и безупречными традициями кроя и шитья.




Общая информация о бренде

О молодом бренде украинской одежды M.Y.Clothing можно сказать следующее:


Бренд был основан сестрами Яной и Марьяной Колобовыми. Как рассказала Яна: интерес и любовь к созданию одежды проявлялись у нас еще со школьного возраста. У родителей до сих пор сохранились тетрадки с моими невероятными эскизами, а подружки часто напоминают мне о эскизах свадебных платьев, созданных для них в университетские годы. Марьяна добавила: что, мы всегда сами создавали наши костюмы для бальных танцев и большинство одежды нашего гардероба, было сшиты на заказ. Нас не устраивали качество, дизайн и цена предлагаемых магазинами изделий. Но только спустя годы, мы решились посвятить себя этой любви к моде и создали свой бренд одежды.




Выбор названия бренда. На первый взгляд идея проста – это первые буквы имен - M.Y.Clothing, На самом деле, посыл названия бренда намного глубже. Идея названия пришла к сестрам очень быстро. Категорически не хотелось писать фамилию или имена на лейбах, бирках и других атрибутах идентификации бренда. Еще с детства родители акцентировали внимание на необходимости делать все так ответственно и качественно, как для себя. Именно поэтому название бренда M.Y.Clothing, то есть "Мой гардероб", символизирует принадлежность изделий нашего бренда именно Ему, нашему дорогому Клиенту.



Философия бренда. Покупатель бренда - это в первую очередь самодостаточный, уверенный и реализованный человек. В современном прогрессивном мире, девушка сочетает в себе роли успешной бизнес леди, заботливой жены и мамы. Девушка M.Y.Clothing - никогда слепо не следует всем модным тенденциям, она верна своему стилю и принципам. Именно поэтому, команда M.Y.Clothing, внимательно относится к дизайну каждого изделия и предоставляет возможность создать гардероб, который удовлетворит изысканный вкус и потребности.



Слоган бренда. Главным слоганом бренда и его философией, в частности, является фраза: "Роскошь должна быть доступной". Бренд работает только с лучшими материалами и оборудованием, чтобы каждая девушка/женщина чувствовала себя роскошно, одевая новые вещи бренда. Дизайнеры искренне убеждены, что клиенты достойны только лучшей продукции, за приемлемую и соответствующую качеству цену.



Одежду можно приобрести в интернет-магазине: www.myclothing.com.ua






Ф.И.О.: Колобова Марьяна Юрьевна

Компания: ТМ "MY clothing"

Должность: Управляющий партнер

Страна, город: Украина, г. Киев

Профессионализм это то, что я превыше всего ценю в работе. В связи с этим, хочу выразить благодарность команде профессионалов компании FloMaster & LogoMaster Studio за качественную, быструю и креативную работу.

Удачи Вам в развитии Вашего дела и неисчерпаемого воодушевления для дальнейшего создания новых и преображения существующих брендов.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98