ЗАКАЗАТЬ

Редизайн логотипа силиконовые приманки

Редизайн логотипа:

В нашу студию обратились за редизайном логотипа ТМ "MinnowPro" и созданием нового дизайна этикетки для силиконовых приманок. Новый логотип должен быть разработан на основе существующего, только сделан более правильно с точки зрения шрифта, дизайна, лучшей читабельности и восприятия бренда.

На втором этапе были разработаны новые стильные этикетки для мягких силиконовых приманок. Силиконовые приманки – это рыбацкие насадки из высокоэластичного обиходного или съедобного силикона, общепрактикуемые подсаженной джиг-головкой, оснащённой офсетными крючками для ловли щуки, судака, окуня.

Плавающие силиконовые приманки представляют собой подвижные и мягкие имитации мелких рыб, личинок, раков, червей и других водных обитателей. Особенно уловистыми считаются силиконовые приманки из съедобного материала. В их состав включены различные ароматизаторы, вкусовые добавки, аттрактанты и протеины, которые делают приманку неотличимой не только по внешнему виду, но и по вкусу. В настоящее время силиконовые приманки купить предлагается в нескольких вариантах и разновидностях. Выбирая силиконовые приманки, учитывайте прозрачность и температуру воды, время года, а также сезонные особенности размножения и питания хищников.


Разработка дизайна этикетки:




Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98