ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, стиля общественная научная организация

Разработка логотипа:

Общественная организация “АКАДЕМІЯ МЕДИКО-БІОЛОГІЧНИХ НАУК УКРАЇНИ” - научная организация в области биологии и медицины. Основными направлениями деятельности являются: биология и медицина, физиология, экологическая и экстремальная медицина; разработка биологических систем жизнеобеспечения; клеточная физиология и биотехнология; психофизиология; медико-биологическое обеспечение, включая вопросы радиационной безопасности; изучение механизмов адаптации здорового человека к воздействию факторов внешней среды.

Логотип организации был выполнен в серьезном классическом стиле и на прямую отражает тематику медицины (медицинский крест) и биологию – электронный микроскоп и зеленые листики. Микроскоп находится на постаменте в виде древнегреческой колонны, которая отражает соединение вековых и современных технологий в науке, их основательность и инновационность.

Создание фирменного стиля:

Фирменный стиль выполнен в «строгой» форме, но с четким пониманием того, что эта строгость имеет оттенок научный исследований, а не юридической фирмы или финансового учреждения. Разработанные элементы фирменного стиля напрямую отражают специфику работы общественной организации.



Разработка дизайна диплома:

Дизайн диплома рассчитан на вручение академикам, профессорам, докторам и кандидатам наук, и выполнен в классической форме построения таких макетов документа. Диплом - это награда, а значит выглядеть она должна соответственно, чтобы человек мог, не стыдясь, повесить ее в своем кабинете на стену. Обычно дизайн диплома имеют стандартную структуру: логотип, название организации, от имени которой вручается документ, название документа, и по центру имя и фамилия награждаемого, с указанием за какие заслуги.

Хотя диплом является документом, но мы постарались сделать его как можно более красивым, сложным и запоминаемым. В работе был использован разработанный фирменный стиль с цветовым решением организации, а так же были добавлены дополнительные графические элементы для создания мощного единого образа.

Очень важным моментом является использование шрифтов. Шрифты должны быть крупными и читабельными, чтобы диплом можно было прочитать с некоторого расстояния. Немаловажную роль при этом играет контрастность цвета шрифта и фона – шрифты ни в коем случае не должны сливаться с последним.

Для дипломов существуют определенные особенности дизайнерского оформления: наличие рамки, защитной сетки, использование декоративных графических элементов, узоров, элементов гравюр, декоративных и защитных гильоширных элементов, тангирных сеток, микротекста.

Формат исполнения диплома представляет собой стандартный лист бумаги с односторонней печатью размерами 21,0 х 29,7 сантиметра, то есть формат А4. Печать диплома может быть выполнена стандартной офсетной, цифровой и шелкотрафаретной печатью. Обычно используется качественная плотная бумага премиум класса, зачастую применяется бумага особого дизайна или картон. Для этих целей наиболее подходящая плотность бумаги от 250 до 300 грамм/кв.метр.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98