ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа, фирменного стиля упаковки кофе

Разработка логотипа:

ТМ Sincere COFFEE - это новый бренд, представленный в Украине в 2016 году. Этот кофе имеет насыщенный вкус и темную обжарку. Все купажи Sincere содержат только тщательно отобранные кофейные зерна высокогорной арабики и отменной робусты.

В нашу студию обратились за созданием образа нового бренда кофе – разработкой логотипа, фирменного стиля и дизайна упаковки.

Слово SINCERO переводится с итальянского, как: искренний, чистосердечный, откровенный, натуральный, чистый, цельный. Это слово в полном объеме отражает прекрасный натуральный кофе, с классическим, но в тоже время уникальным и сильным вкусом, который точно не оставит никого равнодушным.

Прямой перевод названия привел нас к использованию в логотипе образа милой девушки – музы, которая несет в своих руках сердце – как символ чистоты, искренности и заботы о здоровье человека.

ТМ Sincere COFFEE - с искренней любовью к каждому зернышку!





Разработка дизайна упаковки:

Покупатели кофе, изучая новый продукт, прежде всего обращают внимание на его оформление. Профессионально разработанная и яркая упаковка удобной формы, доступная цена — вот основные параметры, которые влияют на решение приобрести незнакомый товар. Запуская в производство новую линейку кофе, производитель должен обеспечить своему продукту внимание со стороны покупателей, а поможет в этом ему запоминающийся и уникальный дизайн упаковки.

Важно понимать, что разработка дизайна упаковки кофе, это не просто красивый дизайн, правильно подобранные цвета и графические элементы, которые гармоничны с продуктом, нет. Упаковка - это инструмент, который продает товар и делает торговую марку брендом. При разработке упаковки специалисты нашей студии учитывают её функции как коммуникационного канала с целевой аудиторией, а так же, как элемент идентификации среди конкурентов.

Графический дизайн вакуумной упаковки кофе Sincere Coffee был разработан в стиле минимализм — сочетание двух контрастных цветов, простота и лаконичность образов, игра шрифтов.





ТМ Sincere COFFEE, Espresso - кофе натуральный жареный в зернах. Степень обжарки средняя. Сорт Высший. Удивительный кофейный букет с оригинальными вкусовыми особенностями, которых удалось достичь путем объединения лучших сортов арабики. Обладает высокой концентрацией вкусовых веществ.

Состав: 100% АРАБИКА. Купаж тщательно отобранных зерен высокогорной арабики Панама Букитье и Эфиопии Джиммы.

Вкус: букету свойственна средняя кислотность, легкая горечь и сладость с едва заметной терпкость.





ТМ Sincere COFFEE, Aroma Crema - кофе натуральный жареный в зернах. Степень обжарки средняя. Сорт Высший. Глубокий и сбалансирований вкус данного бленда можно сравнить с нежным, пленительным, чувственным вальсом. Купаж Aroma-Crema отлично сочетается и с молоком.

Состав: 60% АРАБИКИ и 40% РОБУСТЫ. Купаж тщательно отобранных зерен высокогорной арабики Коста Рика, Бразилия Сантос, и зерен отменной робусты Чери.

Вкус: насыщенный, плотный, сбалансированный, умеренная, но отчетливая кислотность, легкая сладость и мягкая горечь.


ТМ Sincere COFFEE, Fire - кофе натуральный жареный в зернах. Степень обжарки средняя. Сорт Высший. Купаж Sincere Fire благодаря средней специальной обжарке идеально подходит для приготовления в эспрессо кофе машинах , что придаст готовому напитку восхитительный аромат и несравненный вкус. Состав: 30% АРАБИКИ и 70% РОБУСТЫ. Купаж тщательно отобранных зерен высокогорной арабики Бразилии Сантос и лучших зерен отменной робусты Уганды.

Вкус: купаж обладает вкусом, характерным для южноамериканского кофе. Сочетает в себе зерна Бразильской Арабики, придающей насыщенность и сладость и тщательно отобранную Робусту Вьетнам, обеспечивающую мягкий вкус с шоколадным оттенком. Во вкусе слышны нотки итальянской нуги с медом, миндаля и грецких орехов. Аромат насыщенный с оттенком натурального черного шоколада с присущей ему горечью.



Отзыв:

Ф.И.О.: Господарикова Оксана Александровна

Компания: ООО "Смак Торг"

Должность: Директор

Страна, город: Украина, г.Киев

Прекрасная компания! Креативные, исполнительные сотрудники. Качественно выполняют свою работу.

Действительно могут воплотить ваши идеи. Всем очень довольна!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98