ЗАКАЗАТЬ

Создание бренда логотипа стиля свадебные платья

Создание названия, логотипа:

Разработка международного названия бренда свадебных платьев (Украина).

Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть уникальным (т.е. в мире не должно быть аналогичных компаний, + свободный домен для сайта .com). Название должно ассоциироваться с тематикой бренда, солидностью и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии PERFIONI.

Perfetto (итал.):
- совершенный, безукоризненный;
- совершенство.

Perfect (англ.) – совершенство.

Очень важно для невесты выбрать именно то свадебное платье, в котором она будет выглядеть очаровательно, стильно и современно. На подсознательном уровне в этом названии заложено доверие к торговой марке, что будет очень хорошо отражаться на продаже и продвижении бренда. Индивидуальный стиль, полный женственной элегантности, в исполнении из тканей премиального уровня приобретает неповторимую роскошь, которая также отличает каждое свадебное платье этого бренда.

Для свадебных платьев PERFIONI используются самые лучшие ткани и декор ручной работы, их отличает высококачественный крой и уникальное внимание к деталям. В платье влюбляешься с первой примерки, так как оно идеально садится по фигуре. На сегодняшний день бренд PERFIONI является одним из лидеров в мире свадебной моды.



К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ. Главное – это простота в способе будущего нанесения этого логотипа на различные поверхности. Таким образом, было принято решение использовать шрифтовой логотип, без графической части. Шрифтовое написание названия в логотипе разработано дизайнерами нашей студии в строгой и элегантной манере исполнения.

Цветовое решение логотипа выполнено с использованием золотого цвета для передачи высокого уровня платьев и устойчивого развития бренда. Золотой – цвет роскоши, богатства, связанный с идеями процветания, стабильности, мира и доверия.





Создание слогана:
Unforgettable emotions

Незабываемые эмоции
Создание фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает красоту и утонченность бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль выполнен в строгом стиле с применением изящных декоративных элементов. Основной отличительной особенностью разработанного стиля является запоминаемость и элегантность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98