ЗАКАЗАТЬ

Название логотип стиль куриное мясо фермерская продукция Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия для сети магазинов по продаже фермерской продукции - курятина украинского производства, которая изготавливается и доставляется в точки продажи в соответствии с международными стандартами качества и безопасности. На предприятии используется только современная техника. Компания - производитель качественного и полезного куриного мяса несет ответственность за все этапы его изготовления.

Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть интересным и легким для запоминания. Ассоциироваться с тематикой бренда (возможно вкусом, качеством и т.д.). Языковое написание – кириллица.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии ЛАДНА КУРОЧКА.

Название бренда “ЛАДНА КУРОЧКА” образовано от слов:

ЛАДНИЙ (укр.):
1. Те саме, що гарний; красивий, добрий.
2. Добре, вдало, акуратно зроблений, виконаний.
3. Пройнятий доброзичливістю, приязню, ласкою; лагідний, ніжний.
4. Злагоджений, гармонійний.

Значение слова Ладно (рус., укр.):
1. Подходяще, удобно.
2. Спокойно, мирно, в ладу.
3. Хорошо сделано, дельно.
4. Успешно, удачно.
4. Аккуратно.
5. Добротно.

КУРОЧКА (рус., укр.) – курица.

Название говорит о качественно изготовленных продуктах питания, сделанных с нежностью и заботой - добротная продукция.

Название легко запоминается, одинаково пишется и произносится на украинском, русском языках.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ. Главное – это простота в способе будущего нанесения логотипа на вывеску.

Знак логотип выполнен в виде стилизованной курочки. Цветовое решение логотипа выполнено в желтом, оранжевом и красном цвете. Желтый - это свет солнца, интеллекта, интуиции. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение. Оранжевый цвет логотипа отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в сфере услуг. Красный цвет логотипа отражает инновации, стабильность и лидерство бренда.

Шрифтовое написание названия “ЛАДНА КУРОЧКА” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности, было принято использовать в логотипе дескриптор ФЕРМЕРСЬКА ПРОДУКЦІЯ.




Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает натуральность бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль состоящий из элементов яркой летней лужайки отражает природность и высокое качество фермерской продукции. Основной отличительной особенностью стиля является запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98