ЗАКАЗАТЬ

Логотип салон свадебной моды платьев испанские итальянские Киев Украина

Редизайн логотипа:

«Grand Ajour» - салон свадебной моды. Салон предлагает лучшие платья от ведущих брендов – это и элитные испанские платья (Fara Sposa, Novia D’Art), и романтичные итальянские наряды (Lussano Bridal), и эксклюзивные коллекции чешской фирмы Ariamo Bridal, и великолепные платья европейского качества от украинского производителя Ida Torez, и многие другие. Салон свадебных платьев находится по адресу: Украина, г. Киев, бульвар Л. Украинки 23а.

К нам в студию обратились за редизайном логотипа салона. Основная задача – разработать новый и современный логотип с учетом мировых трендов логостроения.



Новый разработанный логотип полностью отвечает поставленной задаче – легко и понятно читается, а так же оставляет за собой предыдущую узнаваемость бренда.

Цветовое решение логотипа выполнено в черном и белом цвете. Черный цвет отражает солидность, стабильность и лидерство бренда. Белый цвет логотипа отражает чистоту и тематику свадебной моды.

Шрифтовое написание названия ”Grand Ajour” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии и адаптировано под общий стиль бренда. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор “BRIDAL & EVENING FASHION”.




Отзыв:

Ф.И.О.: Салон Гранд Ажур

Компания: ТМ “MADIONI”

Должность: Директор

Город: Украина, г. Киев

Профессионалы своего дела. Обратились к ребятам по поводу названия и логотипа.

Остались довольны выполненной работой.

Рекомендуем LogoMaster!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98