ЗАКАЗАТЬ

Название логотип автономная канализация очистное сооружение биосептик

Создание названия, логотипа:

Разработка названия, логотипа, слогана и фирменного стиля для автономной канализации нового поколения. Данное очистное сооружение используется в местах, где отсутствует центральная канализация. Основное предназначение: очистка бытовых стоков от любых механических взвесей, жиров и других загрязнений. Степень очистки достигает 98%, вода становится бесцветной, безопасной для окружающей среды. После обработки стоки подлежат сбрасыванию в грунт, отводятся на рельеф, или же используются для дренажного полива.

Автономная канализация являет собой конструкцию, условно разделенную на 2 части. В верхнем отсеке находится циркуляционный насос и биореактор с фильтрующей загрузкой. В нижней части расположен биосептик для основной очистки. Станции биологической очистки просты в обслуживании. Осадок из механических взвесей в септике очищаются один раз в год ассенизационным автомобилем. Распылитель, циркуляционный насос и фильтрующая загрузка подлежат промывке чистой водой один раз в пол года.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и легким для запоминания.

Ассоциироваться с тематикой бренда и высоким качеством продукции. Языковое написание – латиница.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии PERFECTOR.

PERFECTOR - придуманное слово, образовано от слов:

PERFECT (англ.):

  • совершенный, безупречный;
  • идеальный, истинный;
  • настоящий (соответствующий некоему абсолютному стандарту, эталону);
  • точный, правильный (отвечающий всем требованиям);
  • совершенствовать; развивать, улучшать;
  • выполнять, завершать, заканчивать.

VECTOR (англ.) – вектор.

FORMATION (англ.) – создание, конструкция, структура, строение.

Название говорит о настоящем, надежном и правильном (отвечающий всем требованиям) бренде - биосептике. Совершенный (т.е. инновационный) и безупречный (качество и отзывы Клиентов).

Правильное развитие (вектор) бренда, постоянное совершенствование и улучшение качества бренда. Название надежное и серьезное, на подсознательном уровне вызывает доверие и говорит о качественном бренде.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

Разработанный логотип состоит из названия торговой марки и знака. Знак – это квадрат с каплей воды внутри. Форма квадрата вызывает ощущение стабильности и прочности (конструкции). Капля, поделенная на несколько цветовых сегментов, отражает принцип работы очистного сооружения.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: голубой и зеленый. Голубой – цвет воды, чистоты и лёгкости, он говорит о надежности и стабильности бренда. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия “PERFECTOR” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Создание слогана:
Живи у чистому просторі

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98