ЗАКАЗАТЬ

Название бренда овощи фрукты продукты питания Украина Россия

Создание названия, логотипа:

Создание бренда овощей и фруктов для выхода на рынок Украины и России. Заказчик: Ankor International Ltd – поставщик высококачественных израильских овощей и фруктов под логотипом A.G. Прямые поставки из региона Ближнего Востока и других стран мира позволяют обеспечить компании широкий ассортимент и круглогодичные поставки продуктов питания, прямо от производителя к потребителю. Забота о клиентах и потребителях – это главный приоритет работы фирмы.

Работу начали с разработки названия бренда. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть понятным, интересным и легким для запоминания. Языковое написание – кириллица.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии СЛАВНЫЙ КРАЙ.

Славный край – это секреты вкусного и здорового продукта, опыт многих поколений, мастеров своего дела. Название передает ассоциации с натуральным и родным продуктом, а так же отражает современные технологии в обработке, упаковке, хранении и транспортировке.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый образ, отражающий тематику бренда.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизованного собирательного образа родного края – речки, солнца, зелени (природы).

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом, желтом и голубом цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Желтый - это цвет созревшего урожая и солнца. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм. Голубой цвет ассоциируется с чистой водой, авторитетностью, надежностью, уверенностью.

Шрифтовое написание названия “Славный край” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.




Создание слогана:
Прямо с грядки

Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль своими элементами дополняет логотип, создавая единый и универсальный блок информации. Основной отличительной особенностью стиля является простота, строгость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Таль Валентин

Компания: A.G Ankor International LTD /
ТМ “Славный край”

Должность: Генеральный директор

Город: Israel, Karmiel

Обычно все отзывы, которые читаем о проделанной работе кажутся заказными, вот и ломаю голову как написать чтоб было как можно натуральней и правдивей.

В процессе выбора подрядчика для исполнения учитывали несколько факторов, подходящий нашему взгляду портфолио, цена, ну и химия с человеком. А теперь честно, портфолио идеально подошел, с ценой договорились и вместились в рамки. А вот с химией я немного не мог поладить с нажимом ( давай, давай, скорей договоримся)

Но!

Прозвучала фраза - пока другие готовят предложения, мы бы уже исполнили заказ!

По факту так и получилось. Скорость и качество исполнения оправдали все нестыковки по химии!

И ещё, я по факту работал с одним лицом (руководителем проекта, что было очень удобно), но явно за кадром есть команда людей которой не было видно. Всем огромное спасибо!!!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98