ЗАКАЗАТЬ

Название для бренда продуктов питания Украина

Создание названия, логотипа:

Разработка названия и логотипа для украинского производителя натуральных, экологически чистых продуктов питания (соленые огурцы, помидоры, квашеная капуста, буряк и многое другое).

Работу начали с разработки названия. Основные пожелания Клиента были следующими – название должно быть тематическим, интересным и запоминаемым. Языковое написание – кириллица.

После обсуждения различных вариантов, Заказчик остановился на названии ЛАСМА.

Название бренда ЛАСМА происходит от выражения: Лагідний смак (укр.).

Пленительный вкус натуральных продуктов дарит истинное удовольствие человеку.

Красивое и мелодичное название, адаптированное для украинского покупателя, при произношении которого чувствуется доверие к бренду.

Название похоже на продукт домашнего приготовления. Рассчитано на людей, которые заботятся о своем здоровье и о здоровье своей семьи. Это вкусный и полезный продукт.

Большим плюсом данного названия является то, что оно состоит всего из пяти букв. Название одинаково пишется и произносится на русском и украинском языке.


К разработке логотипа бренда Заказчиком были выдвинуты следующие требования – простой в использовании и запоминаемый солидный образ, отражающий тематику бренда.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде стилизации картинки родного края (местности) – речки, луга и солнца.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом и желтом цвете. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Желтый - это цвет созревшего урожая и солнца. Он вызывает приятные ощущения и символизирует движение, радость и оптимизм.

Шрифтовое написание названия “ЛАСМА” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98