ЗАКАЗАТЬ

Создание бренда пластиковые окна и двери

Создание названия, логотипа:

Компания из г. Одесса (Украина), работает с 2004 года и на сегодняшний день является одним из крупнейших производителей металлопластиковых окон и дверей из немецкого профиля REHAU на юге Украины.

Заказчиком ставилась задача разработать название, которое было бы связано с направлением деятельности компании, а именно с производством и монтажом металлопластиковых окон и дверей.

После обсуждения всех предложенных вариантов, Заказчик остановился на названии Новикон.

НОВИКОН - придуманное слово, основными составляющими которого являются такие слова как: окна, новое, новизна.

Основным направлением деятельности компании является производство и продажа металлопластиковых конструкций. Мобильные бригады монтажников осуществляют замеры, демонтаж и монтаж конструкций для остекления квартир, офисов, загородных домов, зимних садов, балконов и лоджий.

Качество выпускаемой продукции соответствует европейским стандартам, что подтверждено соответствующими сертификатами.

Предложенное название НОВИКОН отражает все пожелания Клиента.


Создание слогана:
Качество современных технологий!




Создание сайта:

www.novikon.com.ua




Создание фирменного стиля, полиграфии:


Создание брендбука:












Отзыв:

Ф.И.О.: Павел Малых

Компания: «НОВИКОН»

Должность: Коммерческий директор

Страна, город: Украина, г. Одесса

Перед началом большой и серьезной работы, мы рассматривали несколько компаний для сотрудничества. Однако предпочтение было отдано студии дизайна FloMaster и LogoMaster, которая предложила нам полный комплекс работ по созданию нашего будущего бренда начиная от названия и заканчивая созданием и продвижением сайта. Конечно, нам очень понравились работы в портфолио – и мы решили начать совместную работу.

Во время работы не было ощущения, что нам что то навязывают. Разработчики показали максимальный интерес к созданию бренда, и желание получить настоящий качественный продукт. Все агентства рассказывают по телефону красиво, но в студии FloMaster и LogoMaster есть реальная заинтересованность помочь заказчику. Сотрудники студии прежде всего, думают о конечном результате, что очень важно и подкупает. В процессе работы нам сразу понравилось общение с руководителем и менеджерами, их понимание задач на высшем уровне.

По созданному бренд-буку были оформлены все наши торговые точки и магазины, которые стали хорошо привлекать внимание и выгодно отличаться от конкурентов. Теперь у нашей компании есть единый фирменный стиль, что очень положительно сказалось на продажах и узнаваемости нашего бренда.

Очень профессионально был разработан web-сайт, который отражает современные тенденции в нашей отрасли, как в Украине, так и в мире.

Могу порекомендовать компанию тем заказчикам, которые хотят получить качественное решение "под ключ". Это надежная компания. Здесь работают профессионалы, работают четко и уверенно.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98