ЗАКАЗАТЬ

Создание логотипа одноразовой посуды хоз товаров

Разработка логотипа:

Группа компаний "ArkaPlast Group" является одной из ведущих компаний по производству одноразовой пластиковой и бумажной посуды на территории Украины. Продукция соответствует всем пожеланиям и требованиям клиента. Широкий ассортимент предлагаемой продукции компании регулярно пополняется новыми товарами, которые находят свое применение в различных бизнес-отраслях. Компания «Аркапласт» постоянно развивается и открывает новые направления своей деятельности — так в 2013 году было запущено производство полипропиленовой ткани и полипропиленовых контейнеров (биг-бегов), что существенно закрепило позиции компании на рынке Украины. Помимо производственной деятельности, компания занимается комплексным снабжением расходными материалами сегмента HoReCa, который включает в себя сети ресторанов, кафе, баров, магазинов, а также кейтеринговых компаний.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и фирменного стиля компании. Основная задача логотипа – отражение тематики деятельности, оригинальность и запоминаемость. Графическая часть логотипа выполнена в виде ленты Мёбиуса, которая является прародителем символа бесконечности, поскольку отражает диалектическую модель Вселенной, заключающуюся в единстве и двойственности бытия. Внутри этой ленты находится объемный куб (отражение многообразия выпускаемой продукции).


Разработка фирменного стиля:

Фирменный стиль разработан в классическом деловом стиле. Этот стиль, актуален всегда и уместен практически везде. Основной отличительной особенностью стиля является строгость, стабильность и элегантность.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98