ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа этикетки органическая косметика

Разработка логотипа:

TM “Quella Bella” предлагает широкий выбор высокоэффективных косметических средств ручной работы. Органическая косметика изготавливается исключительно из натуральных ингредиентов без использования синтетических отдушек, искусственных красителей и парабенов непосредственно перед отправкой Заказчику.

Широкий ассортимент натуральной и органической косметики: натуральные шампуни для роста и восстановления волос, маски для волос, сыворотки для волос и активные сыворотки для лица против морщин, натуральные скрабы для кожи головы и натуральные скрабы для тела, антицеллюлитные кремы и антицеллюлитные обертывания, натуральные кремы для лица с гиалуроном и многое другое, - поможет восстановить состояние кожи и волос и сохранить молодость и красоту на долгие годы.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа и дизайна этикеток для всей линейки продукции. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

Для бренда был разработан логотип в стиле леттеринга – ручной надписи, которая отражает нежный, утонченный и женский образ торговой марки, а так же показывает индивидуальность и ручную работу при создании каждой единицы косметики. В качестве знака использовалась диадема - женское украшение из драгоценных камней в виде открытой короны, что подчеркивает высокое качество косметических средств ручной работы.

Черный цвет логотипа отражает строгость и прекрасно сочетается с общим дизайном этикетки, подчёркивая и выделяя главное – авторская, ручная работа для Вас.

Шрифтовое написание названия “Quella Bella” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка дизайна этикетки:

Дизайн этикетки бальзама, шампуня, спрея, маски был разработан в ярком, современном и жизнерадостном стиле. В качестве фирменного стиля были использованы натуральные элементы на фоне этикетки (структура листика, капли и пузырьки воды), а так же с правой стороны были добавлены рисунки растений и плодов, входящих в состав: ламинария, орех и т.д. Созданный дизайн будет способствовать укреплению бренда на международном уровне, отражая безупречное качество продукта.

Натуральная косметика очень эффективна и хорошо переносится кожей, имеет высокую биологическую активность, благодаря наличию в составе высококачественных органических растительных экстрактов и поэтому предполагает хранение в холодильнике.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98