ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа LED освещение лампы

Разработка логотипа:

Компания “StarLight Technology” (Украина) работает в сфере LED освещения.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа. Заказчиком была поставлена задача разработать интересный, простой и запоминаемый логотип, который ассоциируется с сферой деятельности.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде трех светящихся четырехконечных звездочек объединенных в условном круге.

Звезда - яркий древнейший символ, подсказанный самой природой, воплотил в себе все самые замечательные значения. Человека всегда манило к высоким, прекрасным и недостижимым звездам, вечно стерегущим ночное небо, поэтому с давних пор звезда стала символом превосходства и предводительства, постоянства и защиты, а так же устремленности к высоким идеалам.

Четырехконечная звезда – символ удачи.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: серый и синий.

Серый цвет логотипа передает безопасность, надежность, интеллект, скромность, достоинство, завершенность и практичность.

Синий цвет ассоциируется с авторитетностью, надежностью, уверенностью. Он производит впечатление спокойствия, невозмутимости и порядка. Синий цвет логотипа также является одним из любимых цветов у мужчин, т.к. олицетворяет мужественность и силу. Он удачно сочетается со многими другими цветами.

Шрифтовое написание названия “StarLight” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии.

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98