ЗАКАЗАТЬ

Разработка логотипа этикетки диетические добавки бад

Разработка логотипа:

TM “Health Empire” – диетические добавки (Edinburg, Scotland). Это натуральные добавки, предназначенные для поддержки вашего здоровья. Биологически активные добавки (БАД) - композиции биологически активных веществ, предназначенных для непосредственного приёма с пищей или введения в состав пищевых продуктов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – созданием логотипа, фирменного стиля и дизайна этикеток для всей линейки продукции. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный, красивый и запоминаемый логотип.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде диадемы из листиков - женское украшение в виде открытой короны, которое подчеркивает натуральность и высокое качество продукции.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: зеленый и оранжевый. Сама жизнь, природа, гармония – вот что непосредственно обозначает зеленый цвет в этом логотипе. Кроме того, именно этот цвет принят во всем мире, как самый безопасный. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия. Оранжевый цвет логотипа отражает оптимизм, жизнелюбие и радость, что очень важно в сфере здоровья.

Шрифтовое написание названия “Health Empire” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверты, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль с элементами узора из короны дополняет общий вид логотипа. Основной отличительной особенностью стиля является утонченность, строгость и запоминаемость.



Разработка дизайна этикетки:

В рамках заказа была разработана серия этикеток диетических добавок Vitamin D3, Garcinia Cambogia, Forskolin. Был создан единый фирменный стиль и правильное расположение всех элементов. Исходя из внешнего вида, потребителю понятно, что это качественный продукт, который приятно держать в руках, а так же хочется его попробовать. Стоит отметить, такой важный фактор - с этикетки очень легко считывается основная базовая информация, а яркие цвета притягивают внимание потребителя.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98