ЗАКАЗАТЬ

Логотип стоматологическая клиника стоматология Киев Украина

Разработка логотипа:

Стоматологическая клиника “ARTIS” (Украина, г. Киев) - клиника, в которой вам смогут оказать любую помощь в области стоматологии на современном уровне. Стоматология работает на рынке Украины с 2008 года, и за годы работы сформировала дружный коллектив профессионалов. Большинство врачей имеют большой опыт и существенный стаж, при этом регулярно проходят курсы и мастер-классы, о чем свидетельствуют полученные сертификаты и отзывы довольных клиентов.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов, Заказчик утвердил нижеприведенный логотип. Знак разработанного логотипа выполнен в виде образа двух лиц – зубиков и улыбки, которая отражает удачное лечение Клиента, а так же заботу о пациенте со стороны клиники.

Цветовое решение логотипа выполнено в двух цветах: голубой и зеленый. Голубой – цвет медицины, чистоты и лёгкости, он говорит о надежности и стабильности клиники. Зеленый – цвет жизни, природы, безопасности. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.

Шрифтовое написание названия “ARTIS Dental Centre” разработано дизайнерами нашей студии и выполнено в строгом стиле.


Разработка фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который дизайнеры студии проработали достаточно тщательно. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, фирменный бланк и карта-напоминание. Основной отличительной особенностью стиля является яркость и запоминаемость.



Отзыв:

Ф.И.О.: Химич Юлия

Компания: Стоматологический центр "АРТиС"

Должность: Заместитель директора

Страна, город: Украина, г. Киев

Долго рассматривали, кому доверить эту не легкую задачу, так как тема стоматологии очень заезженная. Мы сами пытались совместить несовместимое, было много требований к результату. Не знали до конца, что хотим и в каком виде. Рисовать могут многие, но по настоящему понять клиента единицы, профессионализм и подход Студии LogoMaster сделали свое дело. Образ, который создали, идеально выразил формой суть нашего бизнеса, получилось красиво и легко, и к тому же быстро, как не смешно, но мы дольше выбирали из предоставленных вариантов, чем создавался сам логотип. Благодарим, за проделанную работу, понимание и терпение, всех благ и творческих успехов!

Это не последний наш заказ, на носу очередной после окончания ремонта ))) Так что Терпения с большой буквы)))) Спасибо!

Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98