ЗАКАЗАТЬ

Логотип для attorneys association адвокат юрист Киев Украина

Разработка логотипа:

Attorneys’ Association “ENTITLE” (Украина, г. Киев) – это команда специалистов, которая стремится объединить многолетний опыт с открытостью и способностью адаптироваться к динамическим изменениям в современном мире. В каждом случае адвокаты учитывают потребности клиента и стоят на защите его прав и интересов, строго соблюдая принципы профессиональной этики. В своей работе юристы руководствуются такими ценностями, как честность, ответственность, профессионализм и конфиденциальность.

В нашу студию обратились за разработкой визуального образа бренда – разработкой логотипа. Заказчиком была поставлена задача придумать современный, стильный, интересный и простой в использовании логотип.

После детального обсуждения различных вариантов Заказчик утвердил нижеприведенный шрифтовой логотип. Написание названия “ENTITLE” в логотипе разработано дизайнерами нашей студии. Для расшифровки деятельности было принято использовать в логотипе дескриптор ATTORNEYS’ ASSOCIATION.

Цветовое решение логотипа выполнено в зеленом цвете. Зеленый в психологии является символом мягкости и спокойствия, он успокаивает и создает ощущение гармонии и доверия.



Создание фирменного стиля:

Особое внимание хочется уделить фирменному стилю, который отражает динамику развития бренда. В рамках заказа был разработан стандартный набор документов: визитные карточки, конверт, фирменный бланк. Разработанный фирменный стиль, состоящий из динамичных линий, отражает оперативное предоставление услуг. Основной отличительной особенностью стиля является строгость и запоминаемость.



Разработка брендбука:

В течение двух недель была выполнена задача по созданию и согласованию брендбука. Особое внимание Заказчик просил уделить описанию логотипа и его нанесению на различные плоскости, а так же описанию применения фирменного стиля.



Разработка логотипа, создание логотипа, создание фирменного стиля, разработка фирменного стиля - наша любимая работа!

Получите консультацию
удобным для Вас способом!

Быстро Вам ответим или звоните:
+38 067 799-84-98